Списки первоклассников по классам

Список   учащихся  1 А класса
Учитель:  Малухина Людмила Владимировна
1 Антипов Ярослав Николаевич
2 Бажуков Олег Константинович
3 Большакова Анастасия Александровна
4 Бояршинова Софья Алексеевна
5 Брюханова Любовь Олеговна
6 Вяткин Артемий Вячеславович
7 Жигалов Никита Константинович
8 Козаченко Анастасия Валерьевна
9 Комарова Алиса Владимировна
10 Кудишова Елизавета Сергеевна
11 Лесников Сергей Алексеевич
12 Локтева Виктория Ивановна
13 Макарова Анастасия Николаевна
14 Медведева Валерия Сергеевна
15 Нецветаева Елизавета Сергеевна
16 Огаркова Анна Дмитриевна
17 Попов Александр Игоревич
18 Рощенко Ёла Сергеевна
19 Сальникова Анастасия Дмитриевна
20 Семерикова Алиса Дмитриевна
21 Сулимова Мария Антоновна
22 Тагильцева Мария Вячеславовна
23 Трефилова Алиса Алексеевна
24 Трушников Виктор Олегович
25 Ульянова Дарья Александровна
26 Усатых Матвей Николаевич
27 Шалагинов Максимилиан Олегович
28 Яковлев Владислав
Родительское собрание 8 июня в 19:00 каб.№307
Список учащихся 1 Б класса
Учитель: Вотинцева Галина Владимировна
1 Баканин Павел Яковлевич
2 Беляевская Софья Алексеевна
3 Борисова Ольга Артёмовна
4 Бусыгина Мария Юрьевна
5 Елькина Елизавета Андреевна
6 Жадан Ольга Александровна
7 Ибрагимова Маргарита Алексеевна
8 Иванова Арина Дмитриевна
9 Ижболдин Александр Сергеевич
10 Ильиных Анна Артёмовна
11 Кейсер Мирра Романовна
12 Козлова Татьяна Михайловна
13 Колесникова Анна Антоновна
14 Колесникова Валерия Алексеевна
15 Кораблёва Наталья Андреевна
16 Култышева Дарья Ивановна
17 Куляпин Денис Николаевич
18 Лютин Артём Олегович
19 Малыгина Яна Станиславовна
20 Нелюбина Анастасия Сергеевна
21 Нечаев Матвей Васильевич
22 Никулина Вера Сергеевна
23 Огородникова Ксения Алексеевна
24 Пачин Тимофей Артёмович
25 Пелявин Дмитрий Сергеевич
26 Сакаев Данис Дамирович
27 Семёнова Мария Евгеньевна
28 Харисов Степан Фёдорович
Родительское собрание 8 июня в 19:00, каб. № 210
Список учащихся 1В класса
Учитель: Фотеева Марина Геннадьевна
1 Ардышев Тимофей Александрович
2 Бахман Милана Павловна
3 Бедрий Алиса Артемовна
4 Биричевская Мария Александровна
5 Галушина Вероника Владимировна
6 Гузаева Алина Антоновна
7 Демина Ксения Николаевна
8 Денисова Олеся Павловна
9 Зубовская Мария Максимовна
10 Князева Вероника Вячеславовна
11 Копылова Анастасия Романовна
12 Косолапова Виктория Дмитриевна
13 Лобанова Алена Алексеевна
14 Лозовская Екатерина Эдуардовна
15 Лунева Дарья Алексеевна
16 Наймушина Дарья Александровна
17 Опарин Савелий Андреевич
18 Паны Павел Денисович
19 Порошин Ярослав Дмитриевич
20 Порываев Алексей Андреевич
21 Ракитина Владислава Станиславовна
22 Суфиярова Виктория Сергеевна
23 Чайников Артем Андреевич
24 Чепкасова Алена Алексеевна
25 Чиркова Варвара Алексеевна
26 Шихова София Романовна
27 Щербинин Матвей Михайлович
28 Южанин Дмитрий Алексеевич
Родительское собрание 8 июня в 19:00 каб.№211
Список учащихся 1 Г класса
Учитель: Жадан Светлана Сергеевна
1 Абдрахманова Милана Маратовна
2 Бабурин Роман Сергеевич
3 Беляева Милана Евгеньевна
4 Брызгалов Тимофей Дмитриевич
5 Вольхин Иван Дмитриевич
6 Воронов Максим Александрович
7 Выклова Милана Александровна
8 Гаврюшин Ян Михайлович
9 Гилева Варвара Юрьевна
10 Денисов Роман Алексеевич
11 Домитрюк Анастасия Евгеньевна
12 Дружининская Ярослава Владимировна
13 Иванцова Анастасия Алексеевна
14 Капорин Тимофей Иванович
15 Капорина Василина Ивановна
16 Кокаровцева Зоя Владимировна
17 Михалева Эвелина Игоревна
18 Мохначева Мария Александровна
19 Никитин Денис
20 Огородникова Элеонора Евгеньевна
21 Пальшин Матвей Викторович
22 Писклова Виктория Алексеевна
23 Прокофьев Илья Андреевич
24 Саклаков Даниил Дмитриевич
25 Сесюнина Полина Николаевна
26 Староверова Вероника Артемовна
27 Тиунов Ярослав Даниилович
Родительское собрание 8 июня в 19:00 каб. №312
Список учащихся 1Д класса
Учитель: Изюмская Екатерина Александровна
1 Алфимов Роман Вячеславович
2 Аптукова Арина Анреевна
3 Байдин Констандин Витальевич
4 Брюханова Алиса Вячеславовна
5 Домитрюк Анастасия Евгеньевна
6 Дыбцева Софья Константиновна
7 Зимина Кристина Дмитриевна
8 Змеев Прохор Александрович
9 Ивакин Егор Олегович
10 Кобелев Александр Александрович
11 Кокшарова Мария Денисовна
12 Коньшин Игорь Александрович
13 Коняева Ксения Дмитриевна
14 Красова Александра Михайловна
15 Лядова Мария Витальевна
16 Мельников Матвей Михайлович
17 Мещерякова Кира Антоновна
18 Мищенко Анна Александровна
19 Морозов Илья Александрович
20 Одинцова Анна Сергеевна
21 Осипов Матвей Алексеевич
22 Пархоменко Майя Алексеевна
23 Поносова Софья Юрьевна
24 Пришвин Павел Денисович
25 Родионов Ярослав Сергеевич
26 Хасбатов Эрик Ильфатович
27 Хромов Андрей Алексеевич
28 Щукина Маргарита Игоревна
29 Якушев Степан Андреевич
Родительское собрание  8 июня в 19:00, каб.310
Список учащихся 1З класса
Учитель: Вакина Марина Николаевна
1 Алексеев Кирилл Викторович
2 Боровых Вероника Федоровна
3 Вартересян Елизавета Андреевна
4 Грудин Дмитрий Вячеславович
5 Дылдина Мария Вячеславовна
6 Калинин Тимофей Александрович
7 Красников Андрей Денисович
8 Кузнецова Виктория Егоровна
9 Кузьмин Артём Алексеевич
10 Малабенская Ульяна Денисовна
11 Малышков Всеволод Петрович
12 Маркова Арина Алексеевна
13 Мартышевская Яна Кирилловна
14 Мясников Вадим Андреевич
15 Никулин Александр Сергеевич
16 Парнюк Полина Олеговна
17 Пегушин Никита Константинович
18 Погонев Кирилл Андреевич
19 Русских Александр Андреевич
20 Сединин Богдан Олегович
21 Толмачева Вероника Александровна
22 Устинов Тимофей Дмитриевич
23 Хачетурян Полина Артуровна
24 Шуман Милана Владиславовна
Родительское собрание 7 июня 2017 в 19.00 по адресу: Харьковская, 21 А, актовый зал
Список учащихся 1Е класса
1 Вакина Софья Алексеевна
2 Власов Руслан Иванович
3 Козырев Глеб Андреевич
4 Коневских София Олеговна
5 Кузнецова Екатерина Александровна
6 Леверов Роман Алексеевич
7 Леденцов Дмитрий Вадимович
8 Логинова Арина Игоревна
9 Лубнин Кирилл Витальевич
10 Лубнин Алексей Витальевич
11 Мамедов Тамерлан Тарланович
12 Муравьев Иван Владимирович
13 Мухамадеева Карина Артуровна
14 Пинаева Виктория Васильевна
15 Потанина Софья Михайловна
16 Рзагулиев Сеймур Ниджат оглы
17 Ряховский Никита Викторович
18 Сакаева Эльяна Ильшатовна
19 Федорова Анна Романовна
20 Ходырев Николай Николаевич
21 Шаравьева Екатерина Сергеевна
22 Ширяева Кристина Павловна
23 Шорин Константин Дмитриевич
24 Шульмина Алиса Евгеньевна
Родительское собрание 7 июня 2017 в 19.00 по адресу: Харьковская, 21 А, актовый зал

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *