№ |
Адрес площадки |
ФИО тренера |
День недели |
Время проведения занятий |
Вид спорта |
Планируемое кол-во занимающихся |
1 |
Калинина, 74 Кировский район |
Останин Алексей Андреевич |
Вторник |
14.00-16.00 |
ОФП |
15 |
16.00-20.00 |
Футбол |
15 |
||||
Среда |
12.00-14.00 |
ОФП |
15 |
|||
14.00-18.00 |
Футбол |
15 |
||||
Четверг |
14.00-18.00 |
Футбол |
15 |
|||
Воскресение |
14.00-18.00 |
Футбол |
15 |
|||
2 |
Карпинского, 75 Индустриальный район |
Рудаков Виталий Иванович |
Понедельник
|
10.00-12.00 |
Баскетбол |
10-20 |
13.00-14.00 |
Футбол |
10-30 |
||||
14.00-18.00 |
Волейбол |
10-20 |
||||
Вторник |
11.00-13.00 |
Бадминтон |
10-20 |
|||
13.00-15.00 |
Волейбол |
10-20 |
||||
15.00-18.00 |
Футбол |
10-30 |
||||
3 |
Маршала Рыбалко, 107г Кировский район
|
Лялин Борис Николаевич |
Понедельник |
10.00-11.30 |
Группа здоровья |
22 |
15.00-16.30 |
Футбол (юноши 2006-2009 г.р.) |
12
|
||||
16.30 -18.00 |
Волейбол (юноши) |
14 |
||||
18.00-19.00 |
Футбол (дети 2013-2015 г.р.) |
14 |
||||
19.00-20.00 |
Футбол (дети 2010-2012 г.р.) |
11 |
||||
20.00-22.00 |
Волейбол (мужчины) |
20 |
||||
В течение дня |
Воркаут, ОФП, гимнастика |
|
||||
Вторник |
10.00-11.30 |
Группа здоровья |
22 |
|||
16.00-18.00 |
Футбол (мужчины) |
10 |
||||
18.00-19.00 |
Футбол (дети 2013-2015 г.р.) |
14 |
||||
19.00-20.00 |
Футбол (дети 2010-2012 г.р.) |
11 |
||||
20.00-22.00 |
Баскетбол |
15 |
||||
В течение дня |
Воркаут, ОФП, гимнастика |
|
||||
Среда |
10.00-11.30 |
Группа здоровья |
22 |
|||
15.00-16.30 |
Футбол (юноши 2006 – 2009 г.р.) |
15 |
||||
16.30 -18.00 |
Волейбол (юноши) |
14 |
||||
20.00-22.00 |
Волейбол (мужчины) |
20 |
||||
В течение дня |
Воркаут, ОФП, гимнастика |
|
||||
Четверг |
10.00-11.30 |
Группа здоровья |
22 |
|||
15.00-16.30 |
Футбол (юноши 2003-2005 г.р.) |
12
|
||||
16.30-18.00 |
Футбол (мужчины) |
10 |
||||
18.00-19.00 |
Футбол (дети 2013-2015 г.р.) |
14 |
||||
19.00-20.00 |
Футбол (дети 2010-2012 г.р.) |
11 |
||||
20.00-22.00 |
Баскетбол |
15 |
||||
В течение дня |
Воркаут, ОФП, гимнастика |
|
||||
Пятница |
10.00-11.30 |
Группа здоровья |
22 |
|||
15.00-16.30 |
Футбол (юноши 2006-2009 г.р.) |
15 |
||||
16.30 -18.00 |
Волейбол (юноши) |
14 |
||||
18.30-20.00 |
Баскетбол |
15 |
||||
20.00-22.00 |
Волейбол (мужчины) |
20 |
||||
В течение дня |
Воркаут, ОФП, гимнастика |
|
||||
Суббота |
10.00-11.30 |
Группа здоровья |
22 |
|||
12.00-16.00 |
Спортивные мероприятия |
|
||||
18.00-22.00 |
Волейбол (мужчины) |
20 |
||||
В течение дня |
Воркаут, ОФП, гимнастика |
|
||||
Воскресение |
11.00-13.00 |
Волейбол (мужчины) |
20 |
|||
13.00-17.00 |
Спортивные мероприятия |
|
||||
19.00-22.00 |
Баскетбол |
15 |
||||
В течение дня |
Воркаут, ОФП, гимнастика |
|
||||
4. |
Экстрим-парк Дзержинский район |
Куликов Валентин Вадимович |
Понедельник |
9.00-13.00 |
Игровые виды (Футбол, баскетбол и т.д.) |
30 |
Среда |
9.00-13.00 |
Игровые виды (Футбол, баскетбол и т.д.) |
30 |
|||
5. |
Петропавловская, 60а Дзержинский район |
Куликов Валентин Вадимович |
Вторник |
12.00-14.00 |
Игровые виды (Футбол, баскетбол и т.д.) |
20 |
14.00-16.00 |
Единоборства |
15 |
||||
Четверг |
12.00-14.00 |
Игровые виды (Футбол, баскетбол и т.д.) |
20 |
|||
14.00-16.00 |
Единоборства |
15 |
||||
Пятница |
12.00-14.00 |
Футбол, баскетбол |
20 |
|||
14.00-16.00 |
Единоборства |
15 |
||||
6. |
Ласьвинская, 60а Кировский район |
Гуляев Виталий Алексеевич |
Понедельник |
9.00-12.00 |
ОФП |
50 |
|
14.00-18.00 |
|
|
|||
Вторник |
10.00-18.00 |
ОФП |
50 |
|||
Среда |
10.00-18.00 |
ОФП |
50 |
|||
Четверг |
10.00-18.00 |
ОФП |
50 |
|||
Пятница |
10.00-18.00 |
ОФП |
50 |
|||
7. |
Чистопольская, 25 Кировский район |
Гуляев Виталий Алексеевич, Николаева Светлана Викторовна |
Вторник |
11.00-13.00 |
ОФП |
20 |
Среда |
17.30-19.00 |
Футбол |
20 |
|||
Пятница |
17.30-19.00 |
Футбол |
20 |
|||
8. |
Карпинского, 81 Индустриальный район |
Рудаков Виталий Иванович |
Пятница |
9.00-11.00 |
Футбол |
10-30 |
11.00-14.00 |
Бадминтон |
10-15 |
||||
14.00-17.00 |
Волейбол |
10-20 |
||||
9. |
Сивкова, 3а Индустриальный район |
Рудаков Виталий Иванович |
Среда |
11.00-13.00 |
Футбол |
10-30 |
13.00-15.00 |
Бадминтон |
10-20 |
||||
15.00-18.00 |
Волейбол |
10-20 |
||||
10. |
Лодыгина, 54 Свердловский район |
Кряклина Ольга Валентиновна |
Понедельник |
9.00-12.00 |
ОФП |
10 |
13.00-16.00 |
Подвижные игры на развитие координации |
10-15 |
||||
Среда |
9.00-12.00 |
ОФП |
8 |
|||
13.00-16.00 |
Подвижные игры на развитие быстроты |
10-20 |
||||
Пятница |
9.00-11.00 |
ОФП |
8 |
|||
12.00-16.00 |
Подвижные игры с элементами волейбола |
10-20 |
||||
11. |
Пермская, 46 Ленинский район |
Кряклина Ольга Валентиновна |
Вторник |
10.00-12.00 |
Подвижные игры |
20 |
13.00-16.00 |
Подвижные игры |
20 |
||||
Четверг |
10.00-12.00 |
Подвижные игры |
20 |
|||
13.00-16.00 |
Подвижные игры |
20 |
||||
12. |
Ленина, 72 Ленинский район |
Кряклина Ольга Валентиновна |
Среда |
10.00-12.00 |
Подвижные игры |
20 |
14.00-16.00 |
Подвижные игры |
20 |
||||
13. |
Мира, 70Б Индустриальный район |
Волосняков Иван Дмитриевич |
Понедельник |
9-12 |
Волейбол |
12 |
Среда |
9-12 |
Волейбол |
12 |
|||
14. |
Качалова, 45 Индустриальный район |
Волосняков Иван Дмитриевич |
Вторник |
9-12 |
Волейбол |
12 |
Четверг |
9-12 |
Волейбол |
12 |
|||
15. |
Желябова, 11 Дзержинский район |
Волосняков Иван Дмитриевич |
Понедельник |
16-18 |
Волейбол |
12 |
Пятница |
16-18 |
Волейбол |
12 |
|||
16. |
Парковый 3В Дзержинский район |
Волосняков Иван Дмитриевич |
Вторник |
15-18 |
Волейбол |
12 |
Четверг |
15-18 |
Волейбол |
12 |
|||
17. |
Декабристов, 27 Индустриальный район |
Рудаков Виталий Иванович |
Четверг |
11.00-13.00 |
Бадминтон |
10-20 |
13.00-15.00 |
Футбол |
10-30 |
||||
18. |
Подольская, 33 Мотовилихинский район |
Пономарев Игорь Викторович |
Понедельник |
16.00-20.00 |
Спортивные игры |
20 |
Четверг |
16.00-20.00 |
Спортивные игры |
20 |
|||
19. |
Халтурина, 12 Мотовилихинский район |
Пономарев Игорь Викторович |
Вторник |
16.00-20.00 |
Спортивные игры |
20 |
Пятница |
16.00-20.00 |
Спортивные игры |
20 |
|||
20. |
Старцева, 5 Мотовилихинский район |
Пономарев Игорь Викторович |
Среда |
16.00-20.00 |
Спортивные игры |
20 |
21. |
Льва Шатрова, 26 Свердловский район |
Матвеев Алексей Сергеевич |
Понедельник |
10.00-12.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
14.00-18.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
||||
Среда |
10.00-12.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
|||
14.00-18.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
||||
22. |
Космонавта Леонова, 60 Индустриальный район
|
Матвеев Алексей Сергеевич |
Вторник |
10.00-12.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
14.00-18.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
||||
Пятница |
10.00-12.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
|||
14.00-18.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
||||
23. |
Экстрим-парк Дзержинский район |
Матвеев Алексей Сергеевич |
Четверг |
10.00-12.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
14.00-18.00 |
Игровые виды, ОФП |
20 |
||||
24. |
Охотников, 20 Кировский район |
Николаева Светлана Викторовна |
Понедельник |
17.00-20.00 |
Футбол, волейбол |
10-20 |
Вторник |
19.00-20.00 |
Волейбол |
20 |
|||
Среда |
17.30-19.00 |
Футбол |
20 |
|||
Четверг |
17.00-19.00 |
Подвижные игры |
20 |
|||
Пятница |
17.30-20.00 |
Волейбол, футбол |
20 |
|||
25. |
Братская, 2 Свердловский район |
Сорокина Татьяна Николаевна |
Понедельник |
10.00-13.00 |
Подвижные игры, ГТО |
20 |
Среда |
10.00-13.00 |
Подвижные игры, ГТО |
20 |
|||
26. |
Лихвинская, 29 - Самаркандская, 100 Свердловский район |
Сорокина Татьяна Николаевна |
Вторник |
10.00-13.00 |
Подвижные игры, ГТО |
20 |
Четверг |
10.00-13.00 |
Подвижные игры, ГТО |
20 |
|||
27. |
Пихтовая, 28а Свердловский район |
Пономарев Игорь Викторович |
Четверг |
16.00-20.00 |
ОФП, подвижные игры |
20 |
28. |
Хабаровская, 159 Дзержинский район |
Ольшанецкий Станислав Игоревич |
Понедельник |
9.30-14.00 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |
Вторник |
9.30-14.00 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |
|||
Среда |
9.30-14.00 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |
|||
Четверг |
9.30-14.00 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |
|||
Пятница |
9.30-14.00 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |
|||
29. |
Сортировочная, 34 Дзержинский район
|
Ольшанецкий Станислав Игоревич |
Понедельник |
14.30-18.30 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |
Вторник |
14.30-18.30 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |
|||
Среда |
14.30-18.30 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |
|||
Четверг |
14.30-18.30 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |
|||
Пятница |
14.30-18.30 |
Баскетбол, футбол, ОФП |
20 |