VI фестиваль школьного спорта

На 6-м фестивале школьного спорта государств СНГ Елизавета Кокорина 9А и Елена Власова 8А в составе команды Пермского края по настольному теннису заняли 2 место.

Подробнее

Финал по футболу

09.11.18 состоялся финал по футболу среди школ Мотовилихинского района. Наша команда заняла 2 место, уступив команде гимназии 2. В составе команды играли: Василий Сыстеров 9В, Александр Коневских 9Б, Павел Коломейцев 9Б, Виталий Быстров 9В, Денис Новокрещенных 9Б, Артем Травянский 9Б,…

Подробнее

Шахматы на бегу

27 сентября  в рамках городского проекта  «Умный спорт» совместно с Федерацией спортивного ориентирования  г. Перми, учащиеся  со 2 по 9 класс  участвовали   в соревнованиях «Шахматы  на бегу».  На территории спортивного комплекса  гимназии были расставлены 10 КП, которые участникам нужно было…

Подробнее

Спортивные достижения гимназии за 2016 – 2017 учебный год

Школьный спортивный клуб «КИТ»

Соревнования Результат
1. Школьный легкоатлетический кросс «Золотая осень» Участников 535 человек
3-11 классы
2. Районный  легкоатлетический кросс Девушки – 2 место
Юноши – 2 место
3. Городской  легкоатлетический кросс Девушки –4 место
Юноши – 2 место
4. Школьный футбольный турнир Участников 2012 человека, 5-11 классы
5. Районный турнир по футболу Девушки – 1 место
Юноши –3 место
6. Городской турнир по футболу Юноши – 6 место
7. Муниципальный этап Олимпиады по ФК Жучкова Валерия 3 место
8. Школьный баскетбольный турнир Участников 220 человек
5-11 классы
9. Районный этап по баскетболу Девушки –3 место
Юноши – 3 место
Девочки –3 место
Мальчики – 3 место
10. Школьные соревнования по легкоатлетическому многоборью ГТО Участников 562 человека
5-11 классы
11. Районные соревнования по легкоатлетическому многоборью ГТО 1 место
12. Городские соревнования по легкоатлетическому многоборью ГТО 8 место
13. Школьные соревнования по гимнастическому многоборью ГТО Участников 690 человек
4-11 классы
14. Районные соревнования по гимнастическому многоборью ГТО 1 место
15. Городские соревнования по гимнастическому многоборью ГТО 2 место
16. Районные соревнования по гимнастике Девушки – 3 место
Юноши – 2 место
17. Районные соревнования по лыжам Девушки – 1 место
Юноши – 1 место
18. Городские соревнования по лыжам Девушки – 4 место
Юноши – 7 место
19. Районный турнир по волейболу Девушки – 5 место
Юноши – 8 место
20. Городская легкоатлетическая эстафета «Звезда» 8 место
21. Районная эстафета «Мотовилиха» 3 место
22. Районные соревнования «Веселые старты» 8 место
23. Районный футбольный турнир «Кожаный мяч» 3 место
24. Городской спортивно – патриотический фестиваль «Дни воинской славы России» 4 место
25. Президентские спортивные игры (город) 5 место
26. Районная  легкоатлетическая эстафета «Один за всех и все за одного» 3 место

Общий результат:

1 место в районе по итогам Спартакиады 2016 – 2017 уч.года

2 место в городе по спортивно-массовой работе

5 место в городе по Президентским играм